В ФАНЦ Юго-Востока подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение

   «Символ года» – такое название у этого конкурса. Проводят его здесь в третий раз. Нынешний, по мнению организаторов (профком научного центра), оказался самым массовым. Участвуют в конкурсе сотрудники лабораторий и, конечно же, их дети.
   Главное условие – елочное украшение, игрушка, новогодняя композиция должны быть изготовлены из подручных материалов, которые найдутся на рабочем месте, или дома. Это может быть зерно и колосья, тесто, бумага и тому подобное.

   Так символ 2023 года – кролика (получился заяц) – в лаборатории твердой пшеницы «слепили», как говорится, из того что было. В том числе – из колосьев и зерен. За эту новогоднюю инсталляцию конкурсная комиссия присудила пшеничникам второе место.
   Победителем конкурса стал коллектив бухгалтерии. Мастера бухгалтерских проводок и финансового учета, искусно исполнившие логотип научного центра, были вне конкуренции. Третье место – у сотрудников лаборатории иммунитета растений, отметившихся оригинальным дизайнерским решением новогодней темы.
   Победители были награждены призами, остальные участники конкурса прямо у нарядной елки получили сертификаты и сладкие подарки – наборы конфет.
   Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с лучшими новогодними поделками.


 


   29 декабря 2022 г.